Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Калининградский областной детско-юношеский центр
экологии, краеведения и туризма

Администрация (e-mail: cebet@mail.ru)


         
          Директор - Каплуцевич Инна Францевна, каб. 4. тел. 46-25-85
       Зам. директора по УВР - Кумичева Светлана Ивановна, каб. 5. тел. 53-01-24 
       Зам. директора по НМР - Сохар Людмила Юрьевна, каб. 13. тел. 46-25-36 
       Зам. директора по АХЧ - Кулясов Юрий Дмитриевич, каб.9 тел 46-44-86 
       Специалист по кадрам - Малий Алена Геннадьевна, каб.9, тел 46-44-86 (e-mail: hr@ecocentr39.ru)



Структурное подразделение "Экостанция" (каб.13, тел. 46-25-36, e-mail: dmiphi@gmail.com)
         
          Начальник структурного подразделения - Филиппенко Дмитрий Павлович
          Педагог д/о - Лисун Валерий Валерьевич
          Педагог д/о - Гуцол Светлана Михайловна 
          Педагог д/о - Крылова Ольга Олеговна
          Педагог д/о - Данилкив Наталья Олеговна
          Педагог д/о - Гореликова Екатерина Александровна 
          Педагог д/о - Пантюхина Елена Владиславовна


Отдел "Экологии и охраны природы"  (тел. 53-84-22, e-mail: naturekeepers@ya.ru)

Заведующий отделом - Гуцол Светлана Михайловна
Методист - Крылова Ольга Олеговна
Методист - Филиппенко Дмитрий Павлович
Методист - Волошина Маргарита Ивановна  
Педагог д/о - Поджунас Екатерина Игоревна
Методист - Гореликова Екатерина Александровна 
Педагог д/о - Крутий Ирина Ивановна
Педагог д/о - Волкова Татьяна Петровна 
Педагог д/о - Данилкив Наталья Олеговна
Педагог д/о - Буш Каролина Карлосовна
Педагог д/о - Михальская Татьяна Станиславовна
Педагог д/о - Масликова Галина Юрьевна

Отдел "Информационно-цифровых технологий" (тел. 46-25-36)
Заведующий отделом - Рябышева Анна Николаевна (e-mail: a.kodyucekt@gmail.com)
Педагог д/о - Пантюхина Елена Владиславовна
Педагог д/о - Дадашева Екатерина Владимировна 

Отдел "Туризма, краеведения и экскурсий" (каб. 17, тел. 46-13-21; e-mail: )
Начальник отдела - Ворожбит Иван Владимирович
Методист - Семенова Юлия Владимировна  (e-mail: iu.semenova@ecocentr39.ru)
Педагог д/о - Антропова Анна Михайловна (e-mail: a.antropova@ecocentr39.ru)
Педагог д/о - Матов Николай Викторович
Педагог д/о - Алилуев Виктор Владимирович
Методист - Хромцов Андрей Вячеславович
Педагог д/о - Морозова Оксана Викторовна

Бухгалтерия  (каб. 7, тел. 46-25-35; e-mail: buh@ecocentr39.ru)
Главный бухгалтер - Демидова Дарья Сергеевна
Экономист -  Пасека Ирина Владимировна