Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Калининградский областной детско-юношеский центр
экологии, краеведения и туризма
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – друзья и защитники Природы!»

21.05.2021

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – друзья и защитники Природы!»
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – друзья и защитники Природы!»

 С 21 апреля 2021 года по 20 мая 2021года   был проведен региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – друзья и защитники Природы!». В конкурсе приняли участие 39 дошкольных и 10 общеобразовательных организаций, 3270 дошкольников и 600 школьников, 574 педагога. 

 На основании решения жюри конкурса победителем среди дошкольных образовательных организаций стал МБДОУ «Детский сад №1 «Геолог» (пос. Большое Исаково, Гурьевский район); среди общеобразовательных организаций - МОУ «СОШ п. Михайлово» Гусевского района   Калининградской области.

 Работы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса отправляются на федеральный этап конкурса.

 Список образовательных организаций, принявших участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – друзья и защитники Природы!» 

  1. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска, 
  2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 г. Балтийска имени Константина Викторовича Покровского,
  3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа в п. Михайлово",
  4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Гвардейска",
  5. МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева,
  6. МАОУ СОШ №50,
  7. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Развития Творчества» (г. Советск),
  8. МАОУ СОШ №13,
  9. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Жилино",
  10.  МАОУ СОШ №10.

 «Эколята-Дошколята»

  1. МАДОУ «Светловский городской округ" - детский сад № 2 "Светлячок";
  2. МАДОУ детский сад №79 г. Калининграда;
  3. МАДОУ детский сад «Василёк» муниципального образования «Ладушкинский городской округ»;
  4. МБДОУ «Детский сад №1 «Геолог» Гурьевский городской округ;
  5. МБДОУ «Детский сад № 1 г. Правдинска»;
  6. МАДОУ ЦРР д/с №2 г. Калининград;
  7. МАДОУ "Светловский городской округ" - детский сад № 2 "Светлячок";
  8. МБДОУ «Детский сад №3 «Веселый улей» гурьевский городской округ;
  9. МАДОУ д/с № 4 г. Черняховск;
  10. МБДОУ №5 «Ручеёк» пос. Васильково Гурьевского городского округа;
  11. МАДОУ д/с № 6 г. Гусев;
  12. МАДОУ д/с №6 п. Калужское Черняховский р-н
  13. МБДОУ «Детский сад №9 «Родник» Гурьевский городской округ
  14. МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» г. Гусева
  15. МАДОУ д/с № 14 г. Гусев
  16. МБДОУ д/с № 18 Гурьевский городской округ
  17. МАДОУ «Детский сад №19 «Росинка»   Гурьевский городской округ
  18. МБДОУ «Детский сад №20 «Березка» Гурьевский городской округ
  19. ЧДОУ «Детский сад №28 ОАО «РЖД» г. Калининград
  20. МБОУ «Детский сад №30 «Родничок» Гурьевский городской округ
  21. МАДОУ д/с№ 46 г. Калининград
  22. МАДОУ детский сад № 74 г. Калининград
  23. МАДОУ д/с № 119 г. Калининград
  24. МАДОУ д/с № 124 г. Калининград
  25. МАДОУ ЦРР д/с № 127 г. Калининград
  26. МАДОУ ЦРР д/с № 131 г. Калининград
  27. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №5» г. Черняховска
  28. МАДОУ д/с № 1 «Петушок» г. Нестеров
  29. МАДОУ Детский сад «Солнышко» Светлогорский городской округ
  30. МОУ «Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Юрия Николаевича Малахова»
  31. МБДОУ д/с пос. Долгоруково Багратионовский район
  32. МАДОУ д/с № 21 Гурьевский городской округ
  33. МБДОУ «Детский сад № 23 п. Железнодорожный» Правдинского городского округа

Возврат к списку