Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Калининградский областной детско-юношеский центр
экологии, краеведения и туризма
Реализуемые программы
 

Реализуемые программы



 
 Расписание занятий детских объединений ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ


Педагог Волкова Татьяна Петровна
Рабочая программа второй ступени обучения дополнительной общеразвивающей программы «Лесная школа»
Рабочая программа третьей ступени обучения дополнительного общеразвивающей программы «Лесная школа»
Рабочая программа модуля «Открываем мир Природы» дополнительной общеразвивающей программы «Мир вокруг нас»
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Экология растений»

Педагог Гореликова Екатерина Александровна
Рабочая программа модуля «Занимательная ботаника» дополнительной общеразвивающей программы «Агроэкология» 
Рабочая программа модуля «Открываем мир Природы» дополнительной общеразвивающей программы «Мир вокруг нас» 
Рабочая программа модуля «Основы экологии и исследовательской деятельности» дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя» 

Педагог Гуцол Светлана Михайловна
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»

Педагог Дадашева Екатерина Владимировна
Рабочая программа модуля «Человек и его здоровье» дополнительной общеразвивающей программы «Человек и его здоровье»
Рабочая программа модуля «Экология и здоровье человека» дополнительной общеразвивающей программы «Человек и его здоровье»
Рабочая программа модуля «Наш край» дополнительной общеразвивающей программы «Наш дом-Земля»

Педагог Данилкив Наталья Олеговна
Рабочая программа модуля «Открываем мир Природы» дополнительной адаптированной общеразвивающей программы «Мир вокруг нас»
Рабочая программа модуля «Основы экологии и исследовательской деятельности» дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»
Рабочая программа модуля «Аптека здоровья» дополнительной общеразвивающей программы «Человек и его здоровье»
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»
Рабочая программа модуля «Окружающий мир» дополнительной общеразвивающей программы «Наш дом-Земля»

Педагог Крутий Ирина Ивановна
Рабочая программа модуля «В мире природы» дополнительной общеразвивающей программы «Мир вокруг нас»
Рабочая программа модуля «Открываем мир Природы» дополнительной общеразвивающей программы «Мир вокруг нас»
Рабочая программа модуля «Занимательная агроэкология» адаптированной дополнительной общеразвивающей программы «Агроэкология»

Педагог Кумичева Светлана Ивановна
Рабочая программа учебного вариативного модуля «Аптека здоровья» дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»
Рабочая программа модуля «Экология и здоровье человека» дополнительной общеразвивающей программы «Человек и его здоровье»

Педагог Михальская Татьяна Станиславовна
Рабочая программа модуля «Агроэкология» адаптированной дополнительной общеразвивающей программы «Агроэкология»
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»

Педагог Пантюхина Елена Владиславовна
Рабочая программа модуля «В мире Природы» дополнительной общеразвивающей программы «Мир вокруг нас»
Рабочая программа модуля «Человек и его здоровье» дополнительной общеразвивающей программы «Человек и его здоровье»
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Юный натуралист»

Педагог Поджунас Екатерина Игоревна
Рабочая программа модуля «Основы экологии и исследовательской деятельности» дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»
Рабочая программа модуля «В мире природы» дополнительной общеразвивающей программы «Мир вокруг нас»
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Мир исследователя»

Педагог Антропова Анна Михайловна
Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Балтийские экскурсоводы»