Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Калининградский областной детско-юношеский центр
экологии, краеведения и туризма
Итоги областного творческого конкурса «Чудеса флористики»

06.11.2020

Итоги областного творческого конкурса «Чудеса флористики»
Итоги областного творческого конкурса «Чудеса флористики»

Возрастная категория 7-9 лет

Номинация «Арт-объекты в интерьере»

Диплом «Лучшая работа»:

1.     Тарасова Кира, МАДОУ г. Калининграда детский сад №104;

2.     Фисенко Мирослава, МБОУ «СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска»;

3.     Марченко Василина Васильевна, МАОУ «Гимназия № 1» г. Советска.

Номинация «Мастерская флористика»

Диплом «Лучшая работа»:

1.     Козырева Анастасия Ивановна, МБОУ лицей №1 города Балтийска;

2.     Колтунова Анна Сергеевна, ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ;

3.     Тимошенко Ксения, МБОУ СОШ “Школа будущего”.

Номинация «Фито-живопись»

Диплом «Лучшая работа»:

1.     Ларина Дарья Сергеевна, МАОУ СОШ № 25 с УИОП г. Калининграда;

2.     Левченко Дарья Александровна, МБОУ «СШ им. А. Моисеева п. Знаменска Гвардейского городского округа»;

3.     Ефремов Фёдор; МАДОУ г. Калининграда детский сад №125.

 

Возрастная категория 10 – 13 лет

Номинация «Арт-объекты в интерьере»

1 место: Васильченко Валерия, МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска;

2 место: Воронин Матвей Алексеевич, МАОУ СОШ № 24 г. Калининграда;

3 место: Блинов Егор Максимович, МАОУ лицей № 49 г Калининграда.

 

Номинация «Мастерская флористики»

1 место: Ходунова Евгения Александровна, МОУ «СОШ № 5» г. Гусева;

2 место: Егоркина Ирина Алексеевна, МАОУ СОШ № 24 г. Калининграда;

3 место: Гунина Анастасия, МБОУ "Низовская СОШ".

 

Номинация «Фито-живопись»

1 место: Пожарская Анна, МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска;

2 место: Соломатина Кристина Олеговна, МОУ «СОШ № 5» г. Гусева;

3 место: Гунина Яна, МБОУ "Низовская СОШ";

3 место: Романовская Анна Алексеевна, МАОУ СОШ № 25 с УИОП г. Калининграда.

 

Возрастная категория 14 – 17 лет

Номинация «Арт-объекты в интерьере»

1 место: Никишина Дарья Владимировна, МОУ «СОШ № 5» г. Гусева;

2 место: Марценюк Анжелика Александровна, ГБУ ОО "Школа-интернат №5" г. Багратионовска;

3 место: Букшургинова Гиляна Владимировна, МАОУ СОШ № 57 г. Калининграда.


Номинация: «Мастерская флористики»

1 место: Бессалова Виолетта, МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска;

2 место: Закирова Мария Ренатовна, МБОУ "СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска".


Номинация: «Фито-живопись»

1 место:  Ефимова Ирина, ГБУ ОО "Школа-интернат № 5" г. Багратионовска;

2 место: Ларина Анастасия Сергеевна, МАОУ СОШ № 25 г. Калининграда.

Возврат к списку