Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Калининградский областной детско-юношеский центр
экологии, краеведения и туризма
Итоги Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019».

16.04.2019

Итоги Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019».
Итоги Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019».

С 1 февраля по 13 апреля 2019 года проходил областной этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019».

В 2019 году Форум приурочен проведению Года Театра в России.

В областном этапе Форума участвовало 306 детей и подростков в возрасте 3 – 17 лет, руководителями творческих и проектных работ были 82 педагогических работника из 37 образовательных организаций    Калининградской области и г. Калининграда.

Поздравляем Победителей и Призёров по номинациям Форума!!!

Вручение дипломов Победителей и Призеров Форума состоится 23 апреля 2019 года в ГАУКОДО КОДЮЦЕКТ (г. Калининград, ул. Ботаническая, д.2) в 16.00 часов.

Итоговый протокол

победителей и призёров областного этапа

Всероссийского детского экологического форума

«Зелёная планета 2019»

 

п/п

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Руководитель

Статус

Номинация «Зелёная планета глазами детей»

 

Возрастная группа: 14-17 лет

 

        1.             

Преснова Анастасия

МАОУ СОШ г. Нестерова им. В.И. Пацаева

Коршунова Любовь Алексеевна

Победитель

 

        2.             

Морозова Алина

МАУ ДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Лысова Светлана Анатольевна

Призер-2 место

 

Возрастная группа: 10-13 лет

        3.             

Гончарова Анастасия

ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ

Крутий Ирина Ивановна

Победитель

 

        4.             

Косс Людмила

МАОУ гимназия №32 г. Калининграда

Косс Галина Ильинична

Призер – 2 место

        5.             

Фомичев Иван

МАУ ДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Крымская Галина Анатольевна

Призёр – 2 место

        6.             

Малинник Рената

МАУ ДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Бунцевич Татьяна Анатольевна

Призёр-3 место

        7.             

Журкова Анна

МАУ ДО ДЮЦ «На Комсомольской»

Лысова Светлана Анатольевна

Призёр -3 место

        8.             

Фарзалиева Диана

МАОУ СОШ №24 г. Калининграда

Косс Галина Ильинична

Призёр -3 место

        9.             

Агаджанян Ирина

МУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска» Правдинский городской округ

Панченко Валентина Владимировна

Призёр- 3 место

    10.             

Скотникова Юлианна

МАУ ДО ДЮЦ «На Комсомольской

Стрепетова Ксения Витальевна

Призёр -3 место

 

Возрастная группа: 7-9 лет

    11.             

Нечепуренко Евдокия

МАУДО г. Калининграда Детско-юношеский центр «На Комсомольской

Лысова Светлана Анатольевна

Победитель

    12.             

Курбанов Артём

МБОУ «Школа будущего» п. Большое Исаково

Крутий Ирина Ивановна

Богочь Ирина Владимировна

Призёр -2 место

    13.             

Янина Ксения

МАДОУ ЦРР д/с №131

Белова Елена Владимировна

Призёр -2 место

    14.             

Савчук Эльвира

МАДОУ д/с №99

Маркова Наталья Николаевна

Призёр -3 место

    15.             

Герман Ева

МБОУ «Школа будущего» п. Большое Исаково

Крутий Ирина Ивановна

Богочь Ирина Владимировна

Призёр -3 место

    16.             

Солдатенькова Ольга

МАУДО г. Калининграда Детско-юношеский центр «На Комсомольской

Крымская Галина Анатольевна

Призёр -3 место

    17.             

Наимова Севинч

МАУДО г. Калининграда Детско-юношеский центр «На Комсомольской

Крымская Галина Анатольевна

Призёр -3 место

    18.             

Маковицкая Рита

МУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска» Правдинский городской округ

Панченко Валентина Владимировна

Призёр -3 место

 

Возрастная группа: 3-6 лет

    19.             

Сидельцева Аряна

МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» Советский городской округ

Черенкова Оксана Николаевна

Барсегян Лилит Грачики

Победитель

    20.             

Дубенская Арина

МАДОУ Д/С №124

Садовская Раиса Ивановна

Призёр -2 место

    21.             

Медведкин Кирилл

МБОУ «СШ №2 г. Гварейска» СП «Детский сад»

Суслина Тамара Николаевна

Призёр -2 место

    22.             

Нестеров Вадим

МБОУ «СШ №2 г. Гварейска» СП «Детский сад

Суслина Тамара Николаевна

Призёр -3 место

    23.             

Швец Кира

МАДОУ Д/С №124

Садовская Раиса Ивановна

Призёр -3 место

    24.             

Шухратжонова Хуснора

МАДОУ д/с 104

Бондаренко И.А.

Призёр -3 место

    25.             

Штрак София

МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» Советский городской округ

Черенкова Оксана Николаевна

Барсегян Лилит Грачики

Призёр -3 место

    26.             

Казаков Степан

МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» Советский городской округ

Черенкова Оксана Николаевна

Барсегян Лилит Грачики

Призёр -3 место

    27.             

Тишина Полина

МАДОУ ЦРР д/с №131

Любченко Елена Геннадьевна

Призёр-3 место

    28.             

Сарибекова Арина

МАДОУ г. Калининграда центр развития ребенка – детский сад №110

Бондаренко Руслана Владимировна

Призёр -3 место

    29.             

Волкова Дарья

МАДОУ ЦРР д/с №131

Соколова Юлия Сергеевна

Призёр -3 место

Номинация «Многообразие вековых традиций»

    30.             

Творческое объединение «Эколята»

Шевчук Елизавета-16 лет 
Гутник Полина 15 лет 
Останина    Алевтина 17 лет
Куклина Лида 15 лет

МУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска» Правдинский городской округ

Круглова Людмила Григорьевна

Суртаева Надежда Владимировна

 

Победители

 

    31.             

Мавродина Анастасия

МАОУ СОШ №6 с УИОП

Губарева Марина Анатольевна

Призёр -2 место

    32.             

Сборнова Анастасия,

Минакова Елена

МУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска» Правдинский городской округ

Леухина Светлана Георгиевна

Круглова Людмила Григорьевна

Призёры -2 место

    33.             

Гудиев Хетаг

МАДОУ д/с №46 г. Калининграда

Клевцова Ирина Анатольевна

Призёры -3 место

    34.             

Яцино Любовь,

Суренян Марьям

МАДОУ ДЮЦ «На Комсомольской

Крымская Галина Анатольевна

Призёры -3 место

    35.             

Потапова Альбина

МУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска» Правдинский городской округ

Исаева Елена Александровна,

 

 

Призёры -3 место

    36.             

Васильева Александра

МУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска» Правдинский городской округ

Романова Яна Петровна,

Круглова Людмила Григорьевна

Призёры -3 место

    37.             

Тремба Вера,

Дубенская Арина,

Вашейкин Ян,

Малиновская Алена,

Швец Кира

МАДОУ д/с №124 г. Калининград

Садовская Раиса Ивановна

Призёры -3 место

    38.             

Печкукров Роман

МУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска» Правдинский городской округ

Леухина Светлана Георгиевна

Круглова Людмила Григорьевна

Призёры -3 место

Номинация «Природа. Культура. Экология»

    39.             

Дробышева Маргарита,

Карлова Яна,

Поцелуева София,

Неверова Лера,

Рукшина Катя,

Абдылдаева Ариета,

Ковальчук Ангелина,

Белоносов Данил,

Маркин Дима,

Мельник Саша,

Железнякова Вера

МАДОУ ЦРР детский сад №131

г. Калининграда

 

Богачёва Е.И.

Вербицкая Н.Н.

Победитель

    40.             

Шадрина Полина,

Щерба Егор,

Баев Дима,

Ноздрина Варвара,

Пахотова Мария,

Каток Алеся,

Романенко Вероника,

Козлова София,

Мышак Любовь,

Васильева Анастасия,

Шпыг Мария,

Лазарев Арсений,

Рыхлов Савелий

МАДОУ д\с г. Калининграда №36

 

Винокур Нина Павловна

Призёр- 2 место

    41.             

Группа «Мир вокруг нас»:

Шевченко Нелли,

Дмитриев Максим,

Максимов Андрей,

Пак Константин,

Тумилович Варвара,

Солодовник Константин,

Ципилева Вера,

Кирилюк Алексей,

Соловей Екатерина,

Власова Милана,

Полякова Александра,

Студия танца «позитив»

Гимназия №40

МАДОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина

ГАУДОКО КОДЮЦЭКТ

Тумилович Ольга Александровна

Мещерякова Татьяна Валериевна

Призёр- 2 место

    42.             

Творческая группа детей 6 лет

 

МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» Советский городской округ»

Гундорова Марина Валентиновна

 

 

Призёр – 3 место

 

    43.             

Шаститко Милана,

Иванова Эмилия,

МАДОУ ЦРР д\с №110 г. Калининград

Инденок Марина Анатольевна

Сыромятенко Татьяна Вячеславовна

Призёр – 3 место

 

Номинация «Эко - объектив»

    44.             

Объединения «Человек и его здоровье»

«Мир исследователя»

ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ

Дадашева Екатерина Владимировна

Данилкив Наталья Олеговна

Победитель

    45.             

Марченок Юлиана

МБОУ «Средняя школа г. Правдинска»

Климчук Наталья Александровна

Призёр- 2 место

    46.             

Богдановский Лев,

Деркунская Виктория,

Деркунская Анастасия,

Махоменко Артем

МАУ ДО «ДЮЦ г. Гвардейска»

Кострикина Анастасия Андреевна

Призёр- 3 место

Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех»

    47.             

Семенов Артем,

Габелашвили Александр,

Тисленко Никита,

Рамазанов Иса

МБОУ гимназия №7 им. К.В. Покровского

МАУДО «Дом детского творчества» г. Балтийска

Борисова Валентина Николаевна

 

Победитель

    48.             

Студия «Юный эколог»

МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской

Лазарева Ирина Николаевна

Призёр- 2 место

    49.             

Дети 6-7 лет

МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» Советский городской округ

Вишневская Людмила Петровна

Призёр- 2 место

    50.             

Дети подготовительной группы

МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек» Советский городской округ

Щербакова Лариса Ивановна,

Барсегян Лилит Грачики

Призёр- 3 место

    51.             

2-ая младшая групп

 

МАДОУ д/с №99

Г. Калининграда

Алексеева Вера Андреевна

Призёр- 3 место

    52.             

Будина Алина

Джанунц Лилиана

Богдавнова Валерия

Петрова Диана

Чиркова Ксения

МБОУ гимназия №7 им. К.В. Покровского

МАУДО «Дом детского творчества» г. Балтийска

Борисова Валентина Николаевна

Призёр- 3 место

Номинация «Современность и традиция

    53.             

Группа «Капитошка»,

Группа «Сказка»

МАДОУ д/с №20 г. Калининград

Петрушина Жанна Олеговна

Дышкант Ирина Сергеевна

Демьянова Светлана Сергеевна

Дроздецкая Лилия Олеговна

Победители

    54.             

Театральный кружок «В гостях у сказки»

МАДОУ ЦРР д/с №131 г. Калининграда

Богачева Елена Игоревна

Вербицкая Наталья Николаевна

Красновидова Инна Владимировна

Победители

 

Возврат к списку